Поиск по сайту
Мы за ЗОЖ
 
прием в профильные классы
 
Центр творческого развития Искорка
 
Сирена
 
Сирена
памятные даты
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Всегда в поиске! Поощрять любые успехи учащихся, считая ситуацию успеха залогом счастливого будущего ребенка

23.10.2019

План каникул

Утверждаю

Директор МБОУ гимназии№44 г. Пензы

А.В. Кистанов

 «21»   октября2019 г.

 

План мероприятий в осенние каникулы 2019-2020 учебного года в МБОУ гимназии №44г. Пензы

 

Дата,

время проведения

Классы

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

  1. Мероприятия, посвященные, Дню народного единства

1.1

26.10.

10.00-11.00

9-11 кл

Викторина «Наш любимый край родной»

К.зал

Классные руководители

1.2

28.10.

11.00

3-4 классы

Конкурс рисунков, посвящённых празднику

Каб 4

Талалаева – Бутина Е.В.

1.3

4.11.

1-11

Посещение мероприятий , посвящённых  Дню народного единства

Городские площади и скверы

Классные руководители

  1. Культурно – массовые мероприятия

2.1

25.10.

10.00-11.00

15.00-17.00

1-11

Праздник « День гимназии»

Бал гимназистов

ДШИ им. Яничкина Ю.Е.

Дом губернатора

Зам. директора по ВР Корякина И.А.

2.2

26.10

14.30

 9 кл

Участие в открытой лекции Тобиаса Стюдеманна

К.27.

Прошкина К.Д.

2.3

26.10.

9.00-11.00

9,11 классы

Погружение в науку

К.30,

Классные руководители

2.4

27.10.

11.00-12.00

4классы

Просмотр  кинофильма

к/т « Современник»

Клссные руководители

2.5

28.10.

11.00-12.00

 

9кл

Посещение станции переливания крови.

Станция переливания крови

Сорокина И.Н.

2.6

28.10.

11.00-12..00

4 кл

Работа интеллектуального клуба « Почемучка»

Каб 4

Свиридова О.Ю.

2.7

29.10

14.30.

10- 11 классы

Посещение концерта органной музыки

Пензенская филармония

Тюрина И.Г.

2.8

30.10

15.00

11 кл.

Просмотр спектакля « Медведь»

Драматический театр.

Классные руководители

2.7

31.10

3-4 классы

Участие в городской историко- краеведческой игре

 « истоки»

МБОУ СОШ №12

Кашкаровская Н.А.

2.8.

31.10.

11.00-12.00

3 классы

Работа  математического клуба « Ментальная математика»

К.17

Пономарева Н.Б.

2.9

1.11.

10.00-12.00

2-4 классы

Работа научно- творческих лабораторий

Каб6

Классные руководители

2.11

2.11.

11.00-12.00

8 классы

Экскурсия в музей « Реактор»

 

Бизнес инкубатор

« Татлин»

Классные руководители

2.12

3.11.

13.00-14.00

7-9 классы

Концерт органной музыки

Филармония

Классные руководители

  1. Физкультурно – спортивные мероприятия

3.1

26.10.

14.00

9 классы

Турнир по шахматам

Каб 28

Сорокина И.Н

3.2

28.10

11.00

5А.5Б.5В

Весёлые старты

Спортивный зал

Парамонова М.А

3.3

29.10

10А.10Б

Турнир по волейболу

Спортивный зал

Парамонова М.А

3.4

30.10.

10.00-11.00

5-11

Сдача норм ГТО

С/К « Рубин»

Алиева Н.Н.

3.5

31.10

11.00-

6А,6Б

Весёлые старты

Спортивный зал

Парамонова М.А.

3.6

01. 11

11.00

5-11 кл

7А, 7 Б 7В класс

Сдача норм ГТО

 

Товарищеский матч по футболу.

Спорт С/К « Рубин»

Спортивный зал

Алиева Н.Н.

Парамонова М.А.

3.7

02.11.

 

11.00-12.00

8А.8Б

Турнир по пионерболу

Спортивный зал

Алиева Н.Н.

3.8

03 11

11.00-12.00

 

 

2-3 классы

Пешая прогулка

 Олимпийская аллея

Совет отцов.

 

 

 

 

 

 

  1. Трудовой десант, экологические акции

4.1

26.10

11 классы

трудовой десант

Территория гимназии

Тюрина И.Г.

Руденко Е.А.

4.2

28.10

12.00

5 классы

экологические акции

Территория гимназии

Киселёва И.Н.

Глухова А.А.

4.3

29.10.

12.00

10 классы

экологические акции

Территория гимназии

Астафьева О.Ю.

 

4.3

30.10.

12.00

9 классы

экологические акции

Территория гимназии

Сорокина И.Н.

Таирова Е.А.

4.3

31.10

12.00

6А.6Б,

трудовой десант

Территория гимназии

Прошкина К.Д.

4.4

1.11

10.00

7А.7Б.7Вклассы

экологические акции

Территория гимназии

Филина Л.А.

Алиева Н.Н.

Морозова А.В.

4.5

2.11

10.00

8 классы

трудовой десант

Территория гимназии

Бакунина С.А.

Гусева Ю.Ю.

  1. Мероприятия по классам

5.1

26.10.

13.00-14.00

1 классы

« Мы стали гимназистами» Интерактивная игровая программа

К 7

Классные руководители

5.2

27.10.

12.-13.

3 классы

« Ты , Вы, Мы, я – вместе мы одна семья» Интерактивная игровая программа

К.17

Классные руководители

5.3

28.10.

 

5 классы

Шахматный турнир. « Проект « От пешки до короля»

 ( 1 этап)

К 25

Классные руководители

5.4

29.10

10 классы

Шахматный турнир. « Проект « От пешки до короля»

 ( 1 этап)

К 29

Классные руководители

5.3

30.10.

9 классы

Шахматный турнир. « Проект « От пешки до короля»

 ( 1 этап)

К.28

Классные руководители

5.4

31.10. -

6 классы

Шахматный турнир. « Проект « От пешки до короля»

 ( 1 этап)

К. 20

Классные руководители

5.5

1.11.

12.-13.

 7классы

Шахматный турнир. « Проект « От пешки до короля»

 ( 1 этап)

К 24. К 33

Классные руководители

5.6

2.11.

12.-13.

8 классы

Шахматный турнир. « Проект « От пешки до короля»

 ( 1 этап)

К.12.34  

Классные руководители

  1. Работа блока дополнительного образования

6.1

26.10.

14.00-15.00

5-8

Спортивная секция  « Футбол»

Спортивный зал

Кадомцев В.А.

6.2

26.10.

18.00-20.00

1-4

Спортивная секция « Айкидо»

Спортивный зал

Миронов С.Н.

6.3

28. 10

9.00-12.00

1-8

Вокальная студия  « Премиум»

К/зал

Голыбдина Н.Г.

Канатьева Е.Б.

6.4

28.10

15.00-17.00

2-10

Спортивная секция « волейбол»

Спортивный зал

Мезинова Т.В.

6.5

28.10

17.00-20.00

1-8

Спортивная секция карате

Спортивный зал

Полюхин А.В.

6.6

29.10

9.00-12.00

1-8

Вокальная студия  « Премиум»

К/зал

Голыбдина Н.Г.

Канатьева Е.Б.

6.7

29.10.

18.00-20.00

1-8

Спортивная секция « Айкидо»

Спортивный зал

Миронов С.Н.

6.8

30.10.

15.00-17.00

2-10

Спортивная секция « волейбол»

Спортивный зал

Мезинова Т.В.

6.9

30.10.

17.00-20.00

1-4

Спортивная секция карате

Спортивный зал

Полюхин А.В.

6.10

31.10.

17.00-20.00

1-8

Спортивная секция« Айкидо»

Спортивный зал

Миронов С.Н.

6.11

31.10.

10.00-14.00

9кл

Занятие по туризму

П. Ахуны

Талалаева- Бутина Е.В.

6.12

01.11.

17.00.-20.00

1-4

Спортивная секция карате

Спортивный зал

Полюхин А.В.

6.13

02.11.

18.00-20.00

1-4

Спортивная секция « Айкидо»

Спортивный зал

Миронов С.Н.

  1. Профилактическая работа

7.1

26.10.

11 А класс

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Тюрина И.Г.

7.2

27.10

11Б класс

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Руденко Е.А.

7.3

28.10

10Б класс

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Скворцова Н.Б.

7.4

2910

10 А класс

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Петрухина И.А

7.5

30.10

9а класс

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Сорокина И.Н.

7.6

31.10

9Б класс

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Таирова Е.А.

7.7

1.11

8А класс

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Бакунина С.А.

7.8

2.11

8Б класс

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Гусева Ю.Ю.

7.9

3.11

7А класс

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Филина Л.А.

7.10

4.11

7В классы

Дежурство родительского патруля и рабочей группы быстрого реагирования

М-н гимназии

Морозова А.В.

7.11.

26.10.

8-10

Интерактивное занятие « Все в твоих руках»

Каб15

Талалаева – Бутина Е.В.

7.12.

30.10.

Группа риска

Тренинг с группой риска

Каб.15

Смирнова А.В..

 

 

 

 Заместитель директора по ВР   Корякина И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку


Для отображения блока требуется Flash Player

Документ без названия

директор гимназии
Кистанов Александр Васильевич
директор МБОУ гимназия №44 г.Пензы

 
награданаграда
 

- свидетельство о занесении в Галерею Почета и Славы Пензенской области, за заслуги в формировании и реализации социальной и экономической политики Пензенской области, большой вклад в культуру, искусство Пензенской области, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан.

- гимназия стала победителем Конкурса по отбору школ-участниц "Лиги школ Роснано"

- гимназия вошла в число 100 лучших образовательных учреждений Национальной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» 2008 г.

- победитель конкурсов "Школа года - 2000", "Школьный образовательный стандарт";лауреат Всероссийского конкурса "Школа года", по результатам которого ей присвоено звание "Школа века";

- гимназия удостоена звания «Учреждение-лауреат» национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» по итогам участия в конкурсах в течение 2004-2005 учебного года;

- гимназии № 44 присвоен статус «Школа - методический центр» и статус экспериментальной площадки Российской академии образования по внедрению в учебный процесс образовательной системы «Школа 2100»;

- гимназия - ресурсный центр по физике;

- 2007 год принес победу в конкурсе образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.


Как нас найти:
карта



управление образования
министерство образования
Фонд поддержки образования
Всероссийская олимпиада школьников
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно - образовательных ресурсов
Министерство образования РФ
ЕГЭ
Образовательный портал Пензенской области
МГМУ им. Сеченова
сообщи о коррупции
Библиотека имени Б.Н.Ельцина
Text here....